День рождения Егора Гордеева: Маричка Падалко сравнила детское фото ведущего с принцем Уильямом

День рождения Егора Гордеева
На днях популярному телеведущему утренней программы «Сніданок з 1+1» и завидному холостяку Егору Гордееву исполнилось 30 лет.

Почти три года подряд Егор в паре с Нелей Шовкопляс ведет «Сніданок з 1+1» и пробуждает тысячи украинцев. И день рождения — не исключение. Даже в этот особый день Егор с радостью начал эфир, чтобы настроить всех зрителей на новое продуктивное утро.

Но ведущий не подозревал, что коллеги подготовили для него сюрприз — особое поздравление от мамы Егора, Елены Ивановны, и его любимца Джума.

Мама Гордеева рассказала, что в детстве Егор был смешным ребенком, много шутил, всегда приветствовал ее с 8 Марта и другими праздниками, хорошо учился и никогда не был ленивым, достигал своих целей. Кроме этого, Елена Ивановна раскрыла детский секрет Егора о том, что он в детстве мечтал стать принцем.

Также к поздравлениям присоединился любимец Егора — лабрадор Джум, который «рассказал», что у него замечательный и странный хозяин, поскольку ведущий его выгуливает в 4 утра, возит с собой на работу, где поет, танцует и готовит.

К концу прямого эфира в студию завезли 7-килограммовый торт, на котором были изображены детские фото именинника, их заранее прислала мама Гордеева. Егор был приятно удивлен, ведь некоторые фотографии он уже давно не видел.

День рождения Егора Гордеева

Ведущий разделил праздничный торт с командой «Сніданка» и с гостями студии, которые приехали из разных городов Украины.

«Это фото того периода, когда я занимался профессионально плаванием», — прокомментировал Егор одну из своих фотографий.

Ведущая ТСН Маричка Падалко, которая тоже присутствовала в студии «Сніданка», отметила, что на этой фотографии ведущий похож на британского принца Уильяма.

День рождения Егора Гордеева

«А это Осман. Когда я был ребенком-подростком, это была моя первая сознательная собака. Мы с Османом были друзья, и пес меня воспринимал как своего младшего брата», — продолжил комментировать свои фото Егор.

День рождения Егора Гордеева

«Это фото, где мы отдыхаем с родителями. Я подросток, мне здесь где-то лет 12-13».

«А это студенческая фотография».

День рождения Егора Гордеева

«Эту фотографию я вообще обожаю. Мне еще здесь даже года нет. Я Маричке говорил, что не умею принимать поздравления и мне так неловко. Но, если откровенно, мне очень приятно».

Все мы знаем, что 30 лет — это новый этап в жизни каждого человека. И Егор Гордеев решил рассказать о своих планах на будущее.

День рождения Егора Гордеева

«Хочу сделать кругосветное путешествие. Успеть поучиться за рубежом. А там может и все, как у людей — семья, машина))», — прокомментировал именинник.

Читайте также

7 цікавих ідей, що подарувати коханій дівчині на 8 березня

7 цікавих ідей, що подарувати коханій дівчині на 8 березня

Дмитрий Шуров рассказал о кризисе: «Я благодарен психотерапевту и семье за то, что выжил»

Дмитрий Шуров рассказал о кризисе: «Я благодарен психотерапевту и семье за то, что выжил»

Фото: пресс-служба 1+1

Ани Лорак сняла новый клип в 2020 году
Предыдущий материал

Ани Лорак сняла клип у подножия вулкана Этна: завораживающие фото

Кэти Перри беременна
Следующий материал

Кэти Перри беременна: певица ждет ребенка от Орландо Блума

Новости партнеров